Архив Сочи 2012 Астана 2012 Сочи 2013
Русская версия /

Расписание авиарейсов
30 мая, четверг
 
Москва - Сочи
Авиакомпания Номер рейса Время отправления        Аэропорт отправления Время прибытие
Аэрофлот SU 1120 8:40 Шереметьево -D 11:05
Ямал YC 235 9:10 Домодедово 11:15
Трансаэро UN 131 9:35 Домодедово 11:45
Аэрофлот SU 1122 10:20 Шереметьево -D 12:45
Сибирь S7 1045 10:25 Домодедово 12:40
Ютэйр UT 249 11:40 Внуково 14:00
Сибирь S7 1023 13:25 Домодедово 15:40
Ютэйр UT 539 13:30 Внуково 15:55
Уральские Авиалинии U6 279 14:05 Домодедово 16:20
Аэрофлот SU 1124 15:20 Шереметьево -D 17:45
ВИМ-Авиа NN 115 15:35 Домодедово 17:55
Трансаэро UN 141 16:10 Домодедово 18:25
Аэрофлот SU 4638 16:10 Шереметьево -D 18:35
Сибирь S7 1027 17:10 Домодедово 19:25
Аэрофлот SU 1126 17:50 Шереметьево -D 20:15
Ютэйр UT 579 20:50 Внуково 22:50
Аэрофлот SU 1128 21:00 Шереметьево -D 23:25
Санкт-Петербург - Сочи
Авиакомпания Номер рейса Время отправления      Время прибытие
Россия FV 661 9:25 12:30
Аэрофлот SU 4536 9:25 12:30
Ютэйр UT 473 10:50 13:50
Аэрофлот SU 4381 13:25 16:40
Аэрофлот SU 4538 23:35 01.06.2012 2:55
 
2 июня, суббота
 
Сочи - Москва
Авмакомпания Номер рейса Время отправления Аэропорт прибытия Время прибытие
Аэрофлот SU 1129 6:05 Шереметьево -D 8:30
Аэрофлот SU 1121 12:15 Шереметьево -D 14:40
Уральские Авиалинии U6 280 12:45 Домодедово 15:05
Сибирь S7 1046 13:25 Домодедово 15:45
Трансаэро UN 142 13:30 Домодедово 15:50
Аэрофлот SU 1123 13:45 Шереметьево -D 16:00
Ютэйр UT 250 15:40 Внуково 17:40
Сибирь S7 1024 16:40 Домодедово 19:00
Ютэйр UT 540 18:05 Внуково 20:25
Аэрофлот SU 1125 18:45 Шереметьево -D 21:05
Аэрофлот SU 4639 19:55 Шереметьево -D 22:15
Сибирь S7 1028 20:10 Домодедово 22:30
Аэрофлот SU 1127 21:15 Шереметьево -D 23:45
Сочи - Санкт-Петербург
Авиакомпания Номер рейса Время отправления Время прибытие
Аэрофлот SU 4380  9:45 12:55
Ютэйр UT 474 15:20 18:55
Россия FV 662 20:35 23:35
Аэрофлот SU 4537 20:35 23:35
Расписание движения автотранспорта
30 мая, среда
Время
подачи
Время
отправления
Событие Маршрут Примечание
Отправление Прибытие
9:00-23:00 По заполнению Встреча
Гостей Форума
в Аэропорту Адлер
Аэропорт Адлер Рэдиссон  Лазурная,
Отель Родина,
Маринс Парк Отель,
СОК Спутник,
Отель Весна
Отправление
каждые
30 минут
19:00 19:15
19:30
19:45
20:00
Приветственный коктейль
(Рэдиссон Лазурная)
Отель Родина,
Маринс Парк Отель,
СОК Спутник,
Отель Весна
Рэдиссон  Лазурная Отправление
с интервалом
15 минут
22:00 22:15
22:30
23:00
23:15
Окончание
приветственного коктейля
Рэдиссон  Лазурная Отель Родина,
Маринс Парк Отель,
СОК Спутник,
Отель Весна
Отправление
с интервалом
15 минут
31 мая, четверг
Время
подачи
Время
отправления
Событие Маршрут Примечание
Отправление Прибытие
7:30 7:45
8:00
8:15
8:30
Начало
1-го рабочего дня
(Рэдиссон  Лазурная)
Отель Родина,
Маринс Парк Отель,
СОК Спутник,
Отель Весна
Рэдиссон Лазурная Отправление
с интервалом
15 минут
17:30 17:45
18:00
18:15
18:45
Окончание
1-го рабочего дня
Рэдиссон Лазурная Отель Родина,
Маринс Парк Отель,
СОК Спутник,
Отель Весна
Отправление
с интервалом
15 минут
19:00 19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
Гала-прием
(Рэдиссон  Лазурная)
Отель Родина,
Маринс Парк Отель,
СОК Спутник,
Отель Весна
Рэдиссон Лазурная
(пляж)
Отправление
с интервалом
15 минут
23:00 23:15
23:30
23:45
24:00
Окончание
Гала-приема
Рэдиссон Лазурная
(пляж)
Отель Родина,
Маринс Парк Отель,
СОК Спутник,
Отель Весна
Отправление
с интервалом
15 минут
1 июня, пятница
Время
подачи
Время
отправления
Событие Маршрут Примечание
Отправление Прибытие
8:00 8:15
8:30
8:45
9:00
Начало
2-го рабочего дня
(Рэдиссон  Лазурная)
Отель Родина,
Маринс Парк Отель,
СОК Спутник,
Отель Весна
Рэдиссон  Лазурная Отправление
с интервалом
15 минут
18:00 18:15
18:30
18:45
19:00
Окончание
2-го рабочего дня
Рэдиссон Лазурная Отель Родина,
Маринс Парк Отель,
СОК Спутник,
Отель Весна
Отправление
с интервалом
15 минут
19:00 19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
Стратегическое Party 1520  
Отель Родина,
Маринс Парк Отель,
СОК Спутник,
Отель Весна
Рэдиссон Лазурная Отправление
с интервалом
15 минут
23:00 23:15
23:30
23:45
24:00
Окончание
Стратегического Party 1520
Рэдиссон  Лазурная Отель Родина,
Маринс Парк Отель,
СОК Спутник,
Отель Весна
Отправление
с интервалом
15 минут
2 июня, суббота
Время
подачи
Время
отправления
Событие Маршрут Примечание
Отправление Прибытие
9:00-18:00 По заполнению Трансфер
в аэропорт
Адлер
Рэдиссон  Лазурная,
Отель Родина,
Маринс Парк Отель,
СОК Спутник,
Отель Весна
Аэропорт Адлер Отправление
с интервалом
30 минут